Accueil
 
 
 
Vie du club
 
 
 
Le club
 
 
 
Equipes
 
 
 
Résultats
 
 
 
Photos
 
 
 
Forum
 
 
 
Liens
 
 
 
A Propos

 
Seniors Garçons
 
L'équipe
Calendrier
Classement
 
Classements
 
U07 - BABYS
U09M - MINI-POUSSINS
U11F - POUSSINES
U11M - POUSSINS
U13F - BENJAMINES
U15M - MINIMES GARONS
U17M - CADETS
SF1 - SENIORS FILLES
SG2 - SENIORS GARCONS 2
SG1 - SENIORS GARCONS 1
U20M - Prêt
U18F - CADETTES 1
U18F - CADETTES 2
NON JOUEURS
 
Communauté
 
Les membres
S'inscrire
S'identifier
 
 
16 visiteurs...
 
...Quelques Stats...
 
14 Equipes
1 Arbitres
0 Arbitres Pinsons
0 OTM
150 Licenciés
     - 12 Baby (U7)
     - 11 Mini-Poussins (U9)
     - 21 Poussins (U11)
     - 7 Benjamins (U13)
     - 13 Minimes (U15)
     - 11 Cadettes (U18)
     - 8 Cadets (U17)
     - 11 Juniors (U20)
     - 13 Non joueurs
     - 43 Seniors

Site Optimisé pour

 
Calendrier de DM2 Poule A
 


Archive 2010 / 2011


Classement    Seulement les matchs futur    Seulement Saint Martin La Plaine     


Date RencontreDomicile Visiteur
Journée 1
 26/09/2010 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 79  -  73 St Etienne Tardy Al-1 
 26/09/2010 14:00   Sorbiers Basket-2 73  -  66 Firminy Chazeau Al-1 
 25/09/2010 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 72  -  56 Lorette Bc-1 
 25/09/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 75  -  69 Saint Martin La Plaine 
 25/09/2010 20:30   Unieux B.c.-2 70  -  73 St Priest En Jarez Se-1 
 25/09/2010 20:30   Rive De Gier Ccsl-1 52  -  68 St Just Malmont Bc-1 
 
Journée 2
 03/10/2010 16:00   Saint Martin La Plaine 67  -  81 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 02/10/2010 19:30   Firminy Chazeau Al-1 64  -  72 St Etienne Cote Chaude-1 
 02/10/2010 20:00   Lorette Bc-1 60  -  73 Sorbiers Basket-2 
 03/10/2010 16:00   St Priest En Jarez Se-1 47  -  55 St Rambert Ulr-1 
 03/10/2010 10:30   Rive De Gier Ccsl-1 85  -  88 St Etienne Tardy Al-1 
 02/10/2010 20:00   St Just Malmont Bc-1 79  -  85 Unieux B.c.-2 
 
Journée 3
 10/10/2010 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 89  -  56 Lorette Bc-1 
 10/10/2010 14:00   St Etienne Tardy Al-1 68  -  58 Firminy Chazeau Al-1 
 10/10/2010 14:00   Sorbiers Basket-2 64  -  81 Saint Martin La Plaine 
 09/10/2010 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 68  -  79 St Priest En Jarez Se-1 
 09/10/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 66  -  73 St Just Malmont Bc-1 
 09/10/2010 20:30   Unieux B.c.-2 67  -  64 Rive De Gier Ccsl-1 
 
Journée 4
 17/10/2010 16:00   Saint Martin La Plaine 69  -  75 St Etienne Cote Chaude-1 
 16/10/2010 20:00   Lorette Bc-1 63  -  56 Firminy Chazeau Al-1 
 16/10/2010 20:30   Unieux B.c.-2 77  -  70 St Etienne Tardy Al-1 
 17/10/2010 16:00   St Priest En Jarez Se-1 99  -  97 Sorbiers Basket-2 
 17/10/2010 10:30   Rive De Gier Ccsl-1 65  -  63 St Rambert Ulr-1 
 16/10/2010 20:00   St Just Malmont Bc-1 73  -  55 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 
Journée 5
 07/11/2010 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 71  -  59 St Priest En Jarez Se-1 
 07/11/2010 14:00   St Etienne Tardy Al-1 86  -  82 Lorette Bc-1 
 07/11/2010 14:00   Sorbiers Basket-2 66  -  74 St Just Malmont Bc-1 
 06/11/2010 18:00   Firminy Chazeau Al-1 57  -  69 Saint Martin La Plaine 
 06/11/2010 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 58  -  85 Rive De Gier Ccsl-1 
 06/11/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 82  -  76 Unieux B.c.-2 
 
Journée 6
 21/11/2010 16:00   Saint Martin La Plaine 68  -  45 Lorette Bc-1 
 20/11/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 79  -  70 St Etienne Tardy Al-1 
 20/11/2010 20:30   Unieux B.c.-2 69  -  58 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 21/11/2010 16:00   St Priest En Jarez Se-1 70  -  35 Firminy Chazeau Al-1 
 20/11/2010 20:30   Rive De Gier Ccsl-1 86  -  66 Sorbiers Basket-2 
 20/11/2010 20:00   St Just Malmont Bc-1 72  -  63 St Etienne Cote Chaude-1 
 
Journée 7
 28/11/2010 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 81  -  80 Rive De Gier Ccsl-1 
 28/11/2010 14:00   St Etienne Tardy Al-1 79  -  73 Saint Martin La Plaine 
 28/11/2010 14:00   Sorbiers Basket-2 61  -  94 Unieux B.c.-2 
 27/11/2010 19:30   Firminy Chazeau Al-1 58  -  72 St Just Malmont Bc-1 
 27/11/2010 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 51  -  62 St Rambert Ulr-1 
 27/11/2010 20:00   Lorette Bc-1 52  -  76 St Priest En Jarez Se-1 
 
Journée 8
 04/12/2010 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 74  -  72 St Etienne Tardy Al-1 
 04/12/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 87  -  67 Sorbiers Basket-2 
 04/12/2010 20:30   Unieux B.c.-2 85  -  74 St Etienne Cote Chaude-1 
 05/12/2010 16:00   St Priest En Jarez Se-1 54  -  65 Saint Martin La Plaine 
 04/12/2010 20:30   Rive De Gier Ccsl-1 121  -  54 Firminy Chazeau Al-1 
 05/12/2010 16:00   St Just Malmont Bc-1 76  -  59 Lorette Bc-1 
 
Journée 9
 12/12/2010 16:00   Saint Martin La Plaine 61  -  69 St Just Malmont Bc-1 
 12/12/2010 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 57  -  69 St Rambert Ulr-1 
 12/12/2010 14:00   St Etienne Tardy Al-1 82  -  78 St Priest En Jarez Se-1 
 12/12/2010 14:00   Sorbiers Basket-2 68  -  83 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 11/12/2010 19:30   Firminy Chazeau Al-1 60  -  88 Unieux B.c.-2 
 11/12/2010 20:00   Lorette Bc-1 75  -  89 Rive De Gier Ccsl-1 
 
Journée 10
 09/01/2011 14:00   Sorbiers Basket-2 82  -  93 St Etienne Tardy Al-1 
 08/01/2011 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 72  -  73 St Etienne Cote Chaude-1 
 08/01/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 88  -  46 Firminy Chazeau Al-1 
 08/01/2011 20:30   Unieux B.c.-2 106  -  55 Lorette Bc-1 
 08/01/2011 20:30   Rive De Gier Ccsl-1 77  -  74 Saint Martin La Plaine 
 08/01/2011 20:00   St Just Malmont Bc-1 71  -  52 St Priest En Jarez Se-1 
 
Journée 11
 16/01/2011 16:00   Saint Martin La Plaine 68  -  69 Unieux B.c.-2 
 16/01/2011 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 0  -  0 Sorbiers Basket-2 
 16/01/2011 14:00   St Etienne Tardy Al-1 73  -  81 St Just Malmont Bc-1 
 15/01/2011 19:30   Firminy Chazeau Al-1 55  -  68 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 15/01/2011 20:00   Lorette Bc-1 42  -  93 St Rambert Ulr-1 
 16/01/2011 16:00   St Priest En Jarez Se-1 67  -  86 Rive De Gier Ccsl-1 
 
Journée 12
 23/01/2011 16:00   Saint Martin La Plaine 47  -  45 St Rambert Ulr-1 
 23/01/2011 14:00   St Etienne Tardy Al-1 66  -  82 St Etienne Cote Chaude-1 
 22/01/2011 19:30   Firminy Chazeau Al-1 63  -  58 Sorbiers Basket-2 
 22/01/2011 20:00   Lorette Bc-1 58  -  83 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 23/01/2011 16:00   St Priest En Jarez Se-1 67  -  68 Unieux B.c.-2 
 22/01/2011 20:00   St Just Malmont Bc-1 70  -  69 Rive De Gier Ccsl-1 
 
Journée 13
 30/01/2011 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 77  -  44 Firminy Chazeau Al-1 
 30/01/2011 14:00   St Etienne Tardy Al-1 72  -  64 Rive De Gier Ccsl-1 
 30/01/2011 14:00   Sorbiers Basket-2 74  -  62 Lorette Bc-1 
 29/01/2011 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 81  -  62 Saint Martin La Plaine 
 29/01/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 59  -  52 St Priest En Jarez Se-1 
 29/01/2011 20:30   Unieux B.c.-2 86  -  68 St Just Malmont Bc-1 
 
Journée 14
 06/02/2011 16:00   Saint Martin La Plaine 83  -  72 Sorbiers Basket-2 
 05/02/2011 19:30   Firminy Chazeau Al-1 58  -  52 St Etienne Tardy Al-1 
 05/02/2011 20:00   Lorette Bc-1 48  -  99 St Etienne Cote Chaude-1 
 06/02/2011 16:00   St Priest En Jarez Se-1 78  -  58 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 06/02/2011 10:30   Rive De Gier Ccsl-1 80  -  102 Unieux B.c.-2 
 05/02/2011 20:00   St Just Malmont Bc-1 62  -  67 St Rambert Ulr-1 
 
Journée 15
 13/02/2011 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 76  -  58 Saint Martin La Plaine 
 15/04/2011 20:30   St Etienne Tardy Al-1 63  -  81 Unieux B.c.-2 
 13/02/2011 14:00   Sorbiers Basket-2 75  -  61 St Priest En Jarez Se-1 
 12/02/2011 19:30   Firminy Chazeau Al-1 65  -  60 Lorette Bc-1 
 12/02/2011 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 82  -  68 St Just Malmont Bc-1 
 12/02/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 69  -  57 Rive De Gier Ccsl-1 
 
Journée 16
 20/02/2011 16:00   Saint Martin La Plaine 55  -  47 Firminy Chazeau Al-1 
 19/02/2011 20:00   Lorette Bc-1 56  -  65 St Etienne Tardy Al-1 
 19/02/2011 20:30   Unieux B.c.-2 78  -  71 St Rambert Ulr-1 
 20/02/2011 16:00   St Priest En Jarez Se-1 78  -  87 St Etienne Cote Chaude-1 
 20/02/2011 10:30   Rive De Gier Ccsl-1 90  -  67 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 20/02/2011 16:00   St Just Malmont Bc-1 83  -  74 Sorbiers Basket-2 
 
Journée 17
 27/02/2011 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 80  -  74 St Just Malmont Bc-1 
 27/02/2011 14:00   St Etienne Tardy Al-1 60  -  74 St Rambert Ulr-1 
 27/02/2011 14:00   Sorbiers Basket-2 85  -  94 Rive De Gier Ccsl-1 
 26/02/2011 19:30   Firminy Chazeau Al-1 61  -  64 St Priest En Jarez Se-1 
 26/02/2011 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 71  -  86 Unieux B.c.-2 
 26/02/2011 20:00   Lorette Bc-1 56  -  72 Saint Martin La Plaine 
 
Journée 18
 20/03/2011 16:00   Saint Martin La Plaine 80  -  59 St Etienne Tardy Al-1 
 19/03/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 78  -  53 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 19/03/2011 20:30   Unieux B.c.-2 88  -  93 Sorbiers Basket-2 
 20/03/2011 16:00   St Priest En Jarez Se-1 66  -  64 Lorette Bc-1 
 20/03/2011 08:30   Rive De Gier Ccsl-1 71  -  91 St Etienne Cote Chaude-1 
 20/03/2011 16:00   St Just Malmont Bc-1 80  -  55 Firminy Chazeau Al-1 
 
Journée 19
 27/03/2011 16:00   Saint Martin La Plaine 82  -  59 St Priest En Jarez Se-1 
 27/03/2011 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 87  -  82 Unieux B.c.-2 
 27/03/2011 14:00   St Etienne Tardy Al-1 86  -  50 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 27/03/2011 14:00   Sorbiers Basket-2 55  -  69 St Rambert Ulr-1 
 26/03/2011 19:30   Firminy Chazeau Al-1 77  -  81 Rive De Gier Ccsl-1 
 26/03/2011 20:00   Lorette Bc-1 77  -  80 St Just Malmont Bc-1 
 
Journée 20
 02/04/2011 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 104  -  89 Sorbiers Basket-2 
 02/04/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 75  -  54 St Etienne Cote Chaude-1 
 02/04/2011 20:30   Unieux B.c.-2 69  -  47 Firminy Chazeau Al-1 
 03/04/2011 16:00   St Priest En Jarez Se-1 72  -  63 St Etienne Tardy Al-1 
 02/04/2011 20:30   Rive De Gier Ccsl-1 81  -  49 Lorette Bc-1 
 03/04/2011 16:00   St Just Malmont Bc-1 71  -  80 Saint Martin La Plaine 
 
Journée 21
 10/04/2011 16:00   Saint Martin La Plaine 89  -  80 Rive De Gier Ccsl-1 
 10/04/2011 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 87  -  74 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 10/04/2011 14:00   St Etienne Tardy Al-1 91  -  87 Sorbiers Basket-2 
 09/04/2011 19:30   Firminy Chazeau Al-1 52  -  101 St Rambert Ulr-1 
 09/04/2011 20:00   Lorette Bc-1 71  -  98 Unieux B.c.-2 
 10/04/2011 16:00   St Priest En Jarez Se-1 83  -  44 St Just Malmont Bc-1 
 
Journée 22
 17/04/2011 14:00   Sorbiers Basket-2 0  -  0 St Etienne Cote Chaude-1 
 16/04/2011 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 74  -  64 Firminy Chazeau Al-1 
 16/04/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 109  -  41 Lorette Bc-1 
 16/04/2011 20:30   Unieux B.c.-2 75  -  71 Saint Martin La Plaine 
 16/04/2011 18:30   Rive De Gier Ccsl-1 61  -  64 St Priest En Jarez Se-1 
 16/04/2011 20:00   St Just Malmont Bc-1 86  -  92 St Etienne Tardy Al-1