Accueil
 
 
 
Vie du club
 
 
 
Le club
 
 
 
Equipes
 
 
 
Résultats
 
 
 
Photos
 
 
 
Forum
 
 
 
Liens
 
 
 
A Propos

 
Seniors Garçons
 
L'équipe
Calendrier
Classement
 
Classements
 
U07 - BABYS
U09M - MINI-POUSSINS
U11F - POUSSINES
U11M - POUSSINS
U13F - BENJAMINES
U15M - MINIMES GARONS
U17M - CADETS
SF1 - SENIORS FILLES
SG2 - SENIORS GARCONS 2
SG1 - SENIORS GARCONS 1
U20M - Prêt
U18F - CADETTES 1
U18F - CADETTES 2
NON JOUEURS
 
Communauté
 
Les membres
S'inscrire
S'identifier
 
 
11 visiteurs...
 
...Quelques Stats...
 
14 Equipes
1 Arbitres
0 Arbitres Pinsons
0 OTM
150 Licenciés
     - 12 Baby (U7)
     - 11 Mini-Poussins (U9)
     - 21 Poussins (U11)
     - 7 Benjamins (U13)
     - 13 Minimes (U15)
     - 11 Cadettes (U18)
     - 8 Cadets (U17)
     - 11 Juniors (U20)
     - 13 Non joueurs
     - 43 Seniors

Site Optimisé pour

 
Calendrier de DM2 Poule A
 


Archive 2010 / 2011


Classement    Seulement les matchs futur    Toutes les équipes     


ST RAMBERT ULR-1
Date RencontreDomicile Visiteur
 25/09/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 75  -  69 Saint Martin La Plaine 
 
 03/10/2010 16:00   St Priest En Jarez Se-1 47  -  55 St Rambert Ulr-1 
 
 09/10/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 66  -  73 St Just Malmont Bc-1 
 
 17/10/2010 10:30   Rive De Gier Ccsl-1 65  -  63 St Rambert Ulr-1 
 
 06/11/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 82  -  76 Unieux B.c.-2 
 
 20/11/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 79  -  70 St Etienne Tardy Al-1 
 
 27/11/2010 18:00   St Ferreol Pt Salomon As-1 51  -  62 St Rambert Ulr-1 
 
 04/12/2010 18:30   St Rambert Ulr-1 87  -  67 Sorbiers Basket-2 
 
 12/12/2010 10:00   St Etienne Cote Chaude-1 57  -  69 St Rambert Ulr-1 
 
 08/01/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 88  -  46 Firminy Chazeau Al-1 
 
 15/01/2011 20:00   Lorette Bc-1 42  -  93 St Rambert Ulr-1 
 
 23/01/2011 16:00   Saint Martin La Plaine 47  -  45 St Rambert Ulr-1 
 
 29/01/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 59  -  52 St Priest En Jarez Se-1 
 
 05/02/2011 20:00   St Just Malmont Bc-1 62  -  67 St Rambert Ulr-1 
 
 12/02/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 69  -  57 Rive De Gier Ccsl-1 
 
 19/02/2011 20:30   Unieux B.c.-2 78  -  71 St Rambert Ulr-1 
 
 27/02/2011 14:00   St Etienne Tardy Al-1 60  -  74 St Rambert Ulr-1 
 
 19/03/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 78  -  53 St Ferreol Pt Salomon As-1 
 
 27/03/2011 14:00   Sorbiers Basket-2 55  -  69 St Rambert Ulr-1 
 
 02/04/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 75  -  54 St Etienne Cote Chaude-1 
 
 09/04/2011 19:30   Firminy Chazeau Al-1 52  -  101 St Rambert Ulr-1 
 
 16/04/2011 18:30   St Rambert Ulr-1 109  -  41 Lorette Bc-1