Accueil
 
 
 
Vie du club
 
 
 
Le club
 
 
 
Equipes
 
 
 
Résultats
 
 
 
Photos
 
 
 
Forum
 
 
 
Liens
 
 
 
A Propos

 
SG2 - SENIORS GARCONS 2
 
L'équipe
Calendrier
Classement
 
Classements
 
U07 - BABYS
U09M - MINI POUSSINS
U11M - POUSSINS
U13F - BENJAMINES 2
U13F - BENJAMINES 1
U13M - BENJAMINS
U15M - MINIMES
U18F - CADETTES
SF1 - SENIORS FILLES
SG2 - SENIORS GARCONS 2
SG1 - SENIORS GARCONS 1
 
Communauté
 
Les membres
S'inscrire
S'identifier
 
 
5 visiteurs...
 
...Quelques Stats...
 
11 Equipes
0 Arbitres
0 Arbitres Pinsons
0 OTM
124 Licenciés
     - 11 Baby (U7)
     - 1 Non Joueur
     - 11 Mini-Poussins (U9)
     - 12 Poussins (U11)
     - 25 Benjamins (U13)
     - 11 Minimes (U15)
     - 8 Cadettes (U18)
     - 5 Non joueurs
     - 40 Seniors

Site Optimisé pour

 
Calendrier de DM4 Poule A
 


Archive 2019 / 2020


Classement    Seulement les matchs futur    Seulement Saint Martin La Plaine     


Date RencontreDomicile Visiteur
Journée 1
 15/09/2019 08:30   En - Feurs Ef - 5 61  -  66 Saint Martin La Plaine 
 15/09/2019 14:00   Sorbiers/talaudiere Basket - 2 72  -  70 Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 
 14/09/2019 20:00   Ie - St Etienne Asptt - 2 60  -  50 St Rambert Es 
 
Journée 2
 20/09/2019 20:00   Saint Martin La Plaine 73  -  66 L'horme Us - 2 
 22/09/2019 10:30   Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 72  -  42 Veauche Crap - 3 
 21/09/2019 18:30   St Rambert Es 35  -  51 La Ricamarie Bcm - 2 
 20/09/2019 20:30   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 68  -  79 En - Feurs Ef - 5 
 
Journée 3
 27/09/2019 20:00   Saint Martin La Plaine 52  -  48 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 
 28/09/2019 20:30   Ie - St Etienne Asptt - 2 71  -  54 Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 
 27/09/2019 20:30   Veauche Crap - 3 62  -  56 Sorbiers/talaudiere Basket - 2 
 
Journée 4
 06/10/2019 14:00   Sorbiers/talaudiere Basket - 2 52  -  91 Ie - St Etienne Asptt - 2 
 06/10/2019 10:30   Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 82  -  63 La Ricamarie Bcm - 2 
 05/10/2019 18:30   St Rambert Es 53  -  64 Saint Martin La Plaine 
 06/10/2019 10:00   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 85  -  40 L'horme Us - 2 
 
Journée 5
 13/10/2019 08:30   En - Feurs Ef - 5 78  -  30 St Rambert Es 
 12/10/2019 20:30   Ie - St Etienne Asptt - 2 78  -  50 Veauche Crap - 3 
 12/10/2019 20:00   La Ricamarie Bcm - 2 70  -  61 Sorbiers/talaudiere Basket - 2 
 
Journée 6
 03/11/2019 09:30   Sorbiers/talaudiere Basket - 2 64  -  68 Saint Martin La Plaine 
 03/11/2019 10:30   Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 69  -  66 En - Feurs Ef - 5 
 02/11/2019 18:30   St Rambert Es 40  -  65 L'horme Us - 2 
 01/11/2019 20:30   Veauche Crap - 3 67  -  32 La Ricamarie Bcm - 2 
 
Journée 7
 10/11/2019 09:30   Sorbiers/talaudiere Basket - 2 73  -  70 L'horme Us - 2 
 17/11/2019 10:00   Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 50  -  59 Saint Martin La Plaine 
 09/11/2019 20:00   Ie - St Etienne Asptt - 2 81  -  46 La Ricamarie Bcm - 2 
 09/11/2019 18:30   St Rambert Es 43  -  51 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 
 
Journée 8
 17/11/2019 08:30   En - Feurs Ef - 5 51  -  48 Veauche Crap - 3 
 24/04/2020 20:30   L'horme Us - 2 0  -  0 Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 
 17/11/2019 10:00   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 76  -  57 Sorbiers/talaudiere Basket - 2 
 
Journée 9
 18/10/2019 20:00   Saint Martin La Plaine 71  -  52 Veauche Crap - 3 
 24/11/2019 08:30   En - Feurs Ef - 5 60  -  57 Sorbiers/talaudiere Basket - 2 
 22/11/2019 20:30   L'horme Us - 2 74  -  104 Ie - St Etienne Asptt - 2 
 24/11/2019 10:00   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 83  -  66 Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 
 
Journée 10
 30/11/2019 20:00   Ie - St Etienne Asptt - 2 77  -  59 En - Feurs Ef - 5 
 29/11/2019 20:30   Veauche Crap - 3 44  -  65 L'horme Us - 2 
 30/11/2019 20:00   La Ricamarie Bcm - 2 70  -  57 Saint Martin La Plaine 
 
Journée 11
 06/12/2019 20:00   Saint Martin La Plaine 66  -  81 Ie - St Etienne Asptt - 2 
 08/12/2019 08:30   En - Feurs Ef - 5 85  -  50 La Ricamarie Bcm - 2 
 07/12/2019 18:30   St Rambert Es 47  -  71 Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 
 08/12/2019 10:00   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 73  -  19 Veauche Crap - 3 
 
Journée 12
 15/12/2019 09:30   Sorbiers/talaudiere Basket - 2 78  -  53 St Rambert Es 
 14/12/2019 20:00   Ie - St Etienne Asptt - 2 71  -  64 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 
 14/12/2019 20:00   La Ricamarie Bcm - 2 74  -  58 L'horme Us - 2 
 
Journée 13
 12/01/2020 08:30   En - Feurs Ef - 5 58  -  64 L'horme Us - 2 
 11/01/2020 18:30   St Rambert Es 39  -  47 Veauche Crap - 3 
 12/01/2020 10:00   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 64  -  31 La Ricamarie Bcm - 2 
 
Journée 14
 17/01/2020 20:00   Saint Martin La Plaine 75  -  72 En - Feurs Ef - 5 
 19/01/2020 10:30   Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 81  -  65 Sorbiers/talaudiere Basket - 2 
 18/01/2020 18:30   St Rambert Es 34  -  63 Ie - St Etienne Asptt - 2 
 
Journée 15
 02/02/2020 08:30   En - Feurs Ef - 5 46  -  67 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 
 02/02/2020 09:00   Veauche Crap - 3 65  -  40 Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 
 31/01/2020 20:30   L'horme Us - 2 64  -  59 Saint Martin La Plaine 
 01/02/2020 20:00   La Ricamarie Bcm - 2 67  -  64 St Rambert Es 
 
Journée 16
 09/02/2020 09:30   Sorbiers/talaudiere Basket - 2 46  -  69 Veauche Crap - 3 
 09/02/2020 10:30   Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 71  -  77 Ie - St Etienne Asptt - 2 
 09/02/2020 10:00   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 86  -  38 Saint Martin La Plaine 
 
Journée 17
 14/02/2020 20:00   Saint Martin La Plaine 60  -  55 St Rambert Es 
 11/01/2020 20:00   Ie - St Etienne Asptt - 2 82  -  55 Sorbiers/talaudiere Basket - 2 
 14/02/2020 20:30   L'horme Us - 2 52  -  68 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 
 15/02/2020 20:00   La Ricamarie Bcm - 2 65  -  63 Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 
 
Journée 18
 23/02/2020 09:30   Sorbiers/talaudiere Basket - 2 0  -  0 La Ricamarie Bcm - 2 
 22/02/2020 18:30   St Rambert Es 0  -  0 En - Feurs Ef - 5 
 21/02/2020 20:30   Veauche Crap - 3 0  -  0 Ie - St Etienne Asptt - 2 
 
Journée 19
 06/03/2020 20:00   Saint Martin La Plaine 66  -  63 Sorbiers/talaudiere Basket - 2 
 08/03/2020 08:30   En - Feurs Ef - 5 84  -  66 Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 
 06/03/2020 20:30   L'horme Us - 2 59  -  37 St Rambert Es 
 07/03/2020 20:00   La Ricamarie Bcm - 2 51  -  58 Veauche Crap - 3 
 
Journée 20
 13/03/2020 20:00   Saint Martin La Plaine 0  -  0 Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 
 13/03/2020 20:30   L'horme Us - 2 0  -  0 Sorbiers/talaudiere Basket - 2 
 15/03/2020 10:00   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 0  -  0 St Rambert Es 
 14/03/2020 20:00   La Ricamarie Bcm - 2 0  -  0 Ie - St Etienne Asptt - 2 
 
Journée 21
 22/03/2020 09:30   Sorbiers/talaudiere Basket - 2 0  -  0 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 
 22/03/2020 10:30   Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 0  -  0 L'horme Us - 2 
 20/03/2020 20:30   Veauche Crap - 3 0  -  0 En - Feurs Ef - 5 
 
Journée 22
 29/03/2020 09:30   Sorbiers/talaudiere Basket - 2 0  -  0 En - Feurs Ef - 5 
 29/03/2020 10:30   Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 0  -  0 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 
 28/03/2020 20:00   Ie - St Etienne Asptt - 2 0  -  0 L'horme Us - 2 
 27/03/2020 20:30   Veauche Crap - 3 0  -  0 Saint Martin La Plaine 
 
Journée 23
 03/04/2020 20:00   Saint Martin La Plaine 0  -  0 La Ricamarie Bcm - 2 
 05/04/2020 08:30   En - Feurs Ef - 5 0  -  0 Ie - St Etienne Asptt - 2 
 03/04/2020 20:30   L'horme Us - 2 0  -  0 Veauche Crap - 3 
 
Journée 24
 19/04/2020 10:30   Pontoise Ulr Basket St Just St Rambert - 7 0  -  0 St Rambert Es 
 18/04/2020 20:00   Ie - St Etienne Asptt - 2 0  -  0 Saint Martin La Plaine 
 17/04/2020 20:30   Veauche Crap - 3 0  -  0 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 
 18/04/2020 20:00   La Ricamarie Bcm - 2 0  -  0 En - Feurs Ef - 5 
 
Journée 25
 09/05/2020 18:30   St Rambert Es 0  -  0 Sorbiers/talaudiere Basket - 2 
 08/05/2020 20:30   L'horme Us - 2 0  -  0 La Ricamarie Bcm - 2 
 10/05/2020 10:00   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4 0  -  0 Ie - St Etienne Asptt - 2 
 
Journée 26
 15/05/2020 20:30   Veauche Crap - 3 0  -  0 St Rambert Es 
 15/05/2020 20:30   L'horme Us - 2 0  -  0 En - Feurs Ef - 5 
 16/05/2020 20:00   La Ricamarie Bcm - 2 0  -  0 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 4