Accueil
 
 
 
Vie du club
 
 
 
Le club
 
 
 
Equipes
 
 
 
Résultats
 
 
 
Photos
 
 
 
Forum
 
 
 
Liens
 
 
 
A Propos

 
SF1 - SENIORS FILLES
 
L'équipe
Calendrier
Classement
 
Classements
 
U07 MIXTE - BABYS
U09M - MINI POUSSINS
U11F GP - POUSSINES
U11M PP DEB - POUSSINS
U13M - BENJAMINS
U15F - MINIMES FILLES
U15M - MINIMES GARCONS
U17M - CADETS (PRÊT)
SG1 - SENIORS GARCONS 1
SG2 - SENIORS GARCONS 2
U18F - CADETTES
 
Communauté
 
Les membres
S'inscrire
S'identifier
 
 
10 visiteurs...
 
...Quelques Stats...
 
12 Equipes
2 Arbitres
0 Arbitres Pinsons
0 OTM
149 Licenciés
     - 12 Baby (U7)
     - 8 Non Joueur
     - 14 Mini-Poussins (U9)
     - 23 Poussins (U11)
     - 15 Benjamins (U13)
     - 21 Minimes (U15)
     - 11 Cadettes (U18)
     - 4 Cadets (U17)
     - 2 Juniors (U20)
     - 39 Seniors

Site Optimisé pour

 
Calendrier de DF4 Poule A
 

Classement    Seulement les matchs futur    Toutes les équipes     


DUNIERES B C - 2
Date RencontreDomicile Visiteur
 22/09/2018 20:00   Dunieres B C - 2 43  -  59 Firminy Le Mas - 2 
 
 30/09/2018 15:00   Bc Aurec - 1 39  -  52 Dunieres B C - 2 
 
 06/10/2018 20:00   Dunieres B C - 2 54  -  53 St Paul En Jarez Cs - 2 
 
 14/10/2018 10:45   La Ricamarie Al - 2 47  -  50 Dunieres B C - 2 
 
 11/11/2018 08:30   Grazac / Lapte A S - 1 57  -  55 Dunieres B C - 2 
 
 17/11/2018 18:30   Roche La Moliere Es - 1 67  -  41 Dunieres B C - 2 
 
 24/11/2018 20:00   Dunieres B C - 2 38  -  51 Saint Martin La Plaine 
 
 01/12/2018 20:00   Dunieres B C - 2 70  -  47 Jonzieux Marlhes Bc - 2 
 
 08/12/2018 15:30   Desiderien Seauvois B C - 1 70  -  61 Dunieres B C - 2 
 
 15/12/2018 20:00   Dunieres B C - 2 50  -  56 St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 2 
 
 13/01/2019 10:30   Firminy Le Mas - 2 48  -  65 Dunieres B C - 2 
 
 20/01/2019 10:00   Dunieres B C - 2 46  -  47 Bc Aurec - 1 
 
 03/03/2019 14:00   St Paul En Jarez Cs - 2 37  -  31 Dunieres B C - 2 
 
 09/02/2019 20:00   Dunieres B C - 2 52  -  51 La Ricamarie Al - 2 
 
 16/03/2019 20:00   Dunieres B C - 2 62  -  36 Grazac / Lapte A S - 1 
 
 23/03/2019 20:00   Dunieres B C - 2 49  -  63 Roche La Moliere Es - 1 
 
 31/03/2019 15:00   Saint Martin La Plaine 56  -  40 Dunieres B C - 2 
 
 06/04/2019 18:30   Jonzieux Marlhes Bc - 2 65  -  64 Dunieres B C - 2 
 
 04/05/2019 20:00   Dunieres B C - 2 41  -  38 Desiderien Seauvois B C - 1 
 
 12/05/2019 10:30   St Jean Bonnefonds Avant Garde Basket - 2 43  -  58 Dunieres B C - 2